Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Пятигорск станет площадкой для образовательного форума молодежи

8-9 февраля в 10:00 в МБОУ СОШ №31 пройдет XI Городской образовательный Форум первичных отделений Российского Союза Молодёжи и органов ученического самоуправления «Поколение активных».

Форум проводится в рамках реализации программы поддержки и развития молодёжного движения в г. Пятигорске «Поколение активных» и соберет более 200 представителей учащейся молодёжи города, которые примут участие в работе образовательных и дискуссионных площадок, секций по основам деятельности органов ученического самоуправления, развитию первичных отделений РСМ и др.

В программе Форума запланированы мастер-классы, теоретические и практические курсы, тренинги, деловые и командные игры, помимо этого участникам представится возможность самостоятельно выбрать направления, по котором им будет интересно развиваться в будущем.

По итогам работы всем участникам, успешно прошедшим программу обучения, будут вручены сертификаты.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»