Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Уважаемые граждане!

Администрация города Пятигорска доводит до вашего сведения, что в рамках реализации мероприятий, направленных на обеспечение жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, министерство имущественных отношений Ставропольского края приобретает на вторичном рынке жилья благоустроенные жилые помещения, отвечающие санитарно-гигиеническим и техническим нормам, предъявляемым к жилым помещениям для последующей передачи их в пользование лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по договорам найма специализированного жилого помещения.

Закупки для государственных нужд осуществляются в порядке Федерального закона от 05 апреля 2013 №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

Ознакомиться с технологической картой участия в электронном аукционе собственника жилого помещения в случае принятия решения о продаже такого помещения можно здесь.

По вопросам участия в электронном аукционе обращаться в Министерство имущественных отношений Ставропольского края по адресу: 355025, г. Ставрополь, пл. Ленина, д. 1, или по телефону 8 (8652) 23-20-01.

В Пятигорске обращаться по телефону: 8 (8793) 33-12-50.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»