Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Обучающий семинар для бизнесменов пройдет в Пятигорске

26 сентября с 10:00 в гостинице «Интурист» будет идти обучающий семинар для предпринимателей «Новые регламенты по ведению учета, отчетности и применения режимов налогообложения субъектами малого и среднего предпринимательства».

К участию приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса Пятигорска. В ходе семинара будут рассмотрены изменения в нормативном регулировании, по применения специальных режимов учета и налогообложения с 2020 года (УСН, ЕНВД), а также обзор изменений по вопросам налогообложения бухгалтерского учета (маркировка товаров, поправки в порядке сдачи и проверки отчетности за 2019 и в 2020 году,  плата за негативное воздействие на окружающую среду).

Участие в семинаре бесплатно, необходимо только пройти регистрацию. 

Зарегистрироваться нужно в срок не позднее 25 сентября 2019 г., сообщив в Управление экономического развития администрации города Пятигорска следующие данные: ФИО представителя, должность, название организации (ИП) (тел. 33-70-66, тел., e-mail: yer @ pyatigorsk . org ).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»