Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Социологическое исследование поможет оценить уровень «деловой» коррупции на Ставрополье

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предлагается ответить на вопросы электронной анкеты:   http://panel.simpleforms.ru/JRmESDLD0Wv4Sq6LCrBg Опрос анонимный и не содержит  сведений и персональных данных. Социологическое исследование будет проводиться с 16 по 23 декабря 2019 года.

Социологическое исследование уровня коррупции в регионах осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2019 г. № 662.

Предлагаем Вам принять участие в опросе путем заполнения электронной анкеты, расположенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://panel.simpleforms.ru/JRmESDLD0Wv4Sq6LCrBg

Заполнение анкеты займет у Вас не более 15 минут.

Открыв ссылку, Вы перейдете на экран вступления к анкете, переходы к следующим вопросам анкеты осуществляется путем нажатия кнопки «Далее».

Внимание!!! Возврат к предыдущему вопросу анкеты невозможен, поэтому прежде чем нажать кнопку «Далее»:

1. Внимательно прочитайте вопрос анкеты.

2. Внимательно прочитайте предлагаемый перечень ответов.

3. Внимательно прочитайте инструкцию к вопросу. Если в инструкции указано: «один вариант ответа», то следует выбрать один вариант из предложенного списка, в наибольшей степени соответствующий Вашему мнению о предмете вопроса.

В анкете также предусмотрены вопросы с возможностью выбора нескольких вариантов ответа или записью своего собственного варианта в соответствующем поле.

Кроме этого в анкете присутствуют вопросы табличного типа, где  необходимо выбрать один вариант ответа в каждой строчке таблицы.

Выбор того или иного варианта ответа осуществляется кликом на соответствующий вариант ответа либо на необходимую ячейку (в случае заполнения таблицы).

Вся полученная информация строго конфиденциальна. Анализ полученной информации будет проводиться в обобщенном виде.

Заранее благодарим Вас за участие в опросе!

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»