Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2020»

Администрация города Пятигорска информирует, что Фонд «Наше будущее» объявляет о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель - 2020». Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.

Конкурс «Социальный предприниматель» - это ключевой механизм фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей. За 12 лет существования фонда было поддержано 254 проекта из 58 регионов России на общую сумму 653,2 млн. рублей. «Ежегодно Фонд «Наше будущее» открывает новые имена, дает возможность реализовать или усилить свои проекты людям, которым небезразлична жизнь общества.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться пройдя по ссылке: http://konkurs.nb-fund.ru/.

Контакты Оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени), е-mail: [email protected].
 

Положение о конкурсе проектов «Социальный предприниматель»

Регламент рассмотрения заявок и бизнес-планов/ТЭО конкурса проектов «Социальный предприниматель»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»