Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Внимание розыск

Отделом МВД России по городу Пятигорску разыскивается без вести пропавшая Валешная Анна Анатольевна, 21.12.2005 года рождения, которая 4 сентября 2020 года вышла из дома и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы:  на вид 14-15 лет, рост 170 см, волосы светлые с рыжим оттенком ниже плеч, глаза голубые, худощавого телосложения.

Была одета: ориентировочно в красные кроссовки с белой платформой, синие джинсы, красная спортивная кофта.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление разыскиваемой. 

Отдел МВД России по городу Пятигорску  обращается с просьбой к тем, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении разыскиваемой, сообщить информацию в полицию города по адресу: город Пятигорск, улица Рубина,2  или по телефонам 02,102 (с мобильного), (8793) 369-250, (8793)369-359.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»