Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Внимание! Информация для предпринимателей!

        Администрация города Пятигорска доводит до сведения субъектов малого и среднего предпринимательства Ставропольского края следующую информацию:

1. Порядок  формирования перечня налогоплательщиков, предоставивших отсрочку уплаты арендной платы по договорам аренды торговых объектов недвижимого имущества, расположенных в Ставропольском крае, утвержден Постановлением Правительства Ставропольского края от 20.07.2020 г.          № 377-п, и Приказом Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 29.07.2020 г. № 779.

2. Субъектам малого и среднего предпринимательства Ставропольского края, в соответствии с Постановлением Правительства Ставропольского края от 07.05.2020 г. № 237-п, предоставляется возможность заключить дополнительные соглашения к договорам аренды по льготной ставке в размере 1 рубль в месяц за квадратный метр площади арендуемого объекта недвижимого имущества, находящегося в собственности Ставропольского края, в период с 18 марта 2020 года по 31 декабря 2020 года, в отношении договоров аренды имущества, заключенных до принятия в 2020 году решения Губернатора Ставропольского края о введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»