Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»

Общероссийская общественная организация «Деловые Женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный XVII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2021.

Конкурс проводится по номинациям:

  • Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины
  • Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства, в том числе  принимающая участие в реализации национальных проектов
    • «Доступное и комфортное жилье»
    • « Здоровье нации»
    • «Качественное образование»
    • «Сельское хозяйство»
  • Лучшая представительница деловых женщин России
  • Лучшая молодая представительница деловых женщин России (до 35 лет)
  • Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка

 

Основная цель конкурса - повышение статуса  «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия. Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2021 года.


Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех»  на e-mail: [email protected],  [email protected].

Срок подачи заявок на конкурс до 25 ноября 2021 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.jmp.pcb и по телефонам: +7(495) 721-47-44, +7 (977) 414-44-67.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»