Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Новое в законодательстве Российской Федерации

Приказ МВД России от 31.01.2022 № 85 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, ответы на которые свидетельствуют о соблюдении или несоблюдении контролируемым лицом обязательных требований), применяемого при осуществлении федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за оказанием услуг по трудоустройству граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации»

С 1 сентября 2022 года устанавливается форма проверочного листа, применяемого при госконтроле (надзоре) за оказанием услуг по трудоустройству граждан РФ за пределами территории РФ

Документ включает перечень контрольных вопросов, отражающих содержание обязательных требований, а также реквизиты нормативных правовых актов с указанием их структурных единиц, которыми эти требования устанавливаются.

Настоящий Приказ действует по 31 августа 2023 года включительно.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»