Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Новое в законодательстве Российской Федерации

Приказ МВД России от 21.01.2022 № 65 «Об утверждении индикативных показателей федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за деятельностью по оказанию услуг по трудоустройству граждан Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации»

С 1 марта 2022 г. устанавливаются индикативные показатели федерального государственного лицензионного контроля (надзора) за деятельностью по оказанию услуг по трудоустройству россиян за рубежом

К таким показателям относятся, в том числе: количество проведенных внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий; общее количество проведенных внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий с взаимодействием; сумма административных штрафов, наложенных по результатам внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий; общее количество учтенных объектов лицензионного контроля и др.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»