Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ)

С 30 июня по 2 июля 2022 года пройдет Северо-Кавказский Энергетический Форум (СКЭФ), организатором которого является Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности при поддержке министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Программа форума этого года значительно расширена и затрагивает не только основные правительственные инициативы: Стратегию развития Северного Кавказа до 2030 г., энергетическую стратегию до 2030 г., концепцию развития электротранспорта и зарядной инфраструктуры, исполнение 261-ФЗ об энергоэффективности, 32-ФЗ об электроэнергетике, федеральный проект о благоприятной среде проживания, долгосрочную программу развития сжиженного природного газа и д.р.

В рамках Форума на открытой площадке 2 июля 2022 года пройдет Фестиваль электротранспорта. Вход свободный для всех посетителей. В рамках Фестиваля будет продемонстрирован городской «Бегалёт» - электромобиль-трансформер, выставка средств передвижения на электрической тяге, на которых можно провести тест-драйв, зарядные станции и много другое. 

Место проведения: Ставропольский край, Минераловодский городской округ, хутор Красный Пахарь, ул. Автомобильная, 31 (МинводыЭКСПО).

Программа II Северо-Кавказского Энергетического Форума

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»