Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Сколько продовольственных ярмарок запланировано в Пятигорске в 2023 году и когда ждать ближайшую?

Публикуем график. И напоминаем - сезон городских ярмарок стартует 18 февраля.

Привычное место встречи продавцов и покупателей – микрорайон Белая Ромашка, пешеходная часть улицы Орджоникидзе   (от трамвайной остановки «Универсам» практически до Лермонтовского разъезда). А в преддверии  Международного женского дня на этой же территории гостей ждет специализированная цветочная ярмарка - точнее, целых три. Пройдут они  6, 7 и 8 марта. Время работы торговых рядов -  с 8:00 до 19:00.

Букет здесь можно будет подобрать на любой вкус и кошелек, а качество товара - под контролем Отдела торговли администрации Пятигорска.

Ну а 18 февраля на первой в этом году продовольственной ярмарке сезонную плодоовощную продукцию представят фермерские хозяйства и личные подворья Ставропольского края.

Приобрести на ярмарке, кроме того, можно будет мёд всех сортов, консервы, крупы, молочную продукцию, мясо, рыбу, а также саженцы декоративных и плодовых деревьев.

Всего же в течение года запланирована 21 ярмарка.

Весной-2023 ярмарки пройдут по следующему графику: 4 и 18 марта, 8 и 22 апреля, 13 и 27 мая.

Затем покупателей ждут 10 и 24 июня, 8 и 22 июля, 12 и 26 августа, 16 и 30 сентября,  14 и 28 октября, 11 и 25 ноября, 9 и 23 декабря.

 Вы предприниматель и хотите реализовать свою продукцию на пятигорской ярмарке? Тогда вас ждут в Отделе торговли и защиты прав потребителей администрации города  - пл. Ленина, 2, кабинет № 416, телефон: 33-41-11.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»