Версия для слабовидящих Аа
Суббота
27 Апреля 2024

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации ежегодно проводится конкурс «Торговля России»

По итогам конкурса «Торговля России» будут выбраны лучшие практики многоформатной торговли в стране.

На Конкурсе будут представлены следующие номинации: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица»,  «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучший розничный рынок», «Лучшая ярмарка», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший торговый фестиваль», «Лучший оптовый продовольственный рынок», «Лучшая представленность российских товаров», «Лучший придорожный сервис».

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится на Форуме «Неделя российского ритейла», который будет проходить с 27 по 30 мая 2024 года.

Для участия в Конкурсе Вам необходимо оформить заявку на официальном сайте Конкурса www.торговляроссии.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» с 18 марта по 27 апреля 2024 года.

В случае принятия решения об участии в Конкурсе просим Вас проинформировать Отдел торговли, рекламы и защиты прав потребителей администрации города Пятигорска по телефону: 33-41-11 или на адрес электронной почты: [email protected]  до 5 апреля 2024 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»