Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Голосуй за Пятигорск - самый романтический город России!

Пятигорск на пути к признанию туристическим сообществом как «Самый романтический город России». Именно в этой номинации Ежегодной российской премии в области туризма «Звезда Travel.ru» выступает известный российский курорт.

Конкурс проводится на некоммерческой основе путем онлайн-голосования. Первый тур стартовал 17 ноября прошлого года и завершился 12 января. По итогам голосования из гонки выбыли Москва, Муром, Казань, Севастополь, Соловки, Ясная Поляна и Домбай.

А вот Пятигорск вошел в пятерку лидеров и продолжает борьбу уже во втором туре - с 15 января по 15 февраля 2015 года. Соперниками городу, славящемуся своими целительными горячими ключами, богатством исторического и культурного наследия и ореолом романтики, остаются Санкт-Петербург, Переславль-Залесский, Кунгур и Калининградская область.

Подсчет голосов продолжается на сайте «Звезда Travel.ru»: http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=600.

Город у подножия Бештау, вдохновляющий поэтов, писателей, художников и музыкантов, притягивающий особой аурой курортной неги и отдыха, располагающий к приятным и незабываемым встречам, просто обязан завоевать верхнюю строчку рейтинга в номинации «Лучшее место для романтического отдыха».

Нужно совсем немного – голосовать за Пятигорск и ждать победы. Наш город ее заслуживает!

Помимо вышеназванной номинации в разделе «Лучшие направления для путешествий по России» Конкурсом предусмотрено еще восемь: «Лучшее место для пляжного отдыха», «Лучшее место для отдыха с детьми», «Лучшее место для активного отдыха», «Лучшее место для горнолыжного отдыха», «Лучшее место для молодежного отдыха», «Лучшее место для зимнего отдыха», «Лучший город на уикенд» и «Лучшее место для паломничества» на территории России.

Общие итоги организаторы премии подведут весной этого года. Награждение победителей пройдет в Москве в рамках международной выставки «MITT/Путешествия и туризм 2015».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»