Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Внимание! Ограничение движения транспорта на День города

Торжества в честь 236-летия города Пятигорска подразумевают ряд праздничных мероприятий, в которых примут участие тысячи горожан  и гостей. С целью обеспечения безопасности на дорогах и вблизи мест массового пребывания людей принято решение об ограничении движения автотранспорта. 

 

3 И 4 СЕНТЯБРЯ:

  • с 8.00 до окончания мероприятий на участке дороги горы Машук от Места дуэли Лермонтова по направлению к Комсомольской Поляне  ограничат движение автотранспорта, а от поворота на гостиничный комплекс «Затерянный рай» по направлению к Комсомольской Поляне – движение будет прекращено.

 

7 И 8 СЕНТЯБРЯ:

  • с 12.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта по ул.Козлова от пересечения с пр.Калинина до пересечения с ул.Дзержинского;

 

9 СЕНТЯБРЯ:

  • с 16.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение автотранспорта по ул.Красноармейской от пересечения с ул.Карла Маркса до Театра оперетты и по пр.Кирова от пересечения с ул.Карла Маркса до пересечения с ул.Красноармейской.

 

10 СЕНТЯБРЯ:

  • с 8.00 до окончания мероприятий движение по пр.Кирова от пересечения с ул.Карла Маркса до пересечения с ул.Красноармейской будет ограничено;
  • с 8.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение на «Поляну песен» в направлении от пр.Калинина;
  • с 12.00 до окончания мероприятий будет прекращено движение по ул.Козлова от пересечения с пр.Калинина до пересечения с ул.Дзержинского;
  • с 17.00 до окончания мероприятий:

- будет ограничено движение по дороге вокруг горы Машук от санатория им.Кирова до Места дуэли Лермонтова;

- въезд и выезд из города Пятигорска будет организован со стороны ул.Широкой;

- будет прекращено движение по пр.Калинина от пересечения с ул.Бульварной до пересечения с проездом в районе торгового комплекса «Домо»;

- будет прекращено движение по ул.295 Стрелковой дивизии от пересечения с проездом в районе дома №13 до пересечения с пр.Калинина.

 

11 СЕНТЯБРЯ:

  • с 8.00 до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по пр.Кирова от пересечения с ул.Карла Маркса до пересечения с ул.Красноармейской.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»