Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В честь Великой Победы на «Победе»

В Пятигорске состоится автопробег раритетных отечественных автомобилей, посвященный 71-ой годовщине Великой Победы над фашистской Германией, Дню работников автомобильного транспорта России и Дню народного единства.

30 октября в 9.00 на Посту № 1 у Мемориала «Огонь Вечной Славы» будет дан старт ежегодному автопробегу раритетных отечественных автомобилей. На площади соберутся ветераны, автолюбители и все желающие полюбоваться легендами советского автопрома. В их числе «Победа-М20», «Волга» 21-й модели, «Москвич-401». В мероприятии примут участие ветеран боевых действий, полковник запаса, председатель клуба «Юные участники войны» Игорь Сердюков, почетный автотранспортник России Эдуард Саакьянц, председатель комитета солдатских матерей Дина Тимофеева.

После митинга автоколонна ретромашин отправится в автопробег по Кавминводам. Маршрут пройдет через Минеральные Воды, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск и завершится в окружной столице. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»