Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В столице СКФО подводят итоги всероссийского фестиваля «Рождественские встречи -2017»

 

В 12-00 в ГДК №1 (пр.40 лет Октября, 10) состоится торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей. Руководители получат сертификат за участие. Дипломанты и Лауреаты I, II и III степени получат Диплом, кубок и ценные подарки. Гран-при выбирается из числа всех участников (Гран-при может быть один или несколько). Обладатель Гран-при получит Диплом, кубок, ценный приз, а также пригласительный билет на Большой благотворительный звездный концерт и Сертификат на участие в фестивале «Рождественские встречи в Пятигорске -2018».

Также 10 января в ГДК № 1 с 14-00 до 15-00 пройдет мастер-класс по эстрадно-джазовому вокалу, а с 15-00 до 16-00 мастер-класс по инструментальному исполнительству.

Рождественские мероприятия завершит большой благотворительный звездный концерт. Он пройдет в Ставропольском государственном театре оперетты (пр. Кирова,17). Начало в 18.00. (Все собранные средства представляют добровольные пожертвования на восстановление православных храмов)

Во время проведения фестиваля будут организованы экскурсии по историческим местам города-курорта Пятигорска, посещение православных Храмов и паломнические поездки.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»