Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске стартовал Конкурс новогоднего дизайна «Праздник к нам приходит»

Начинающие художники и дизайнеры очень постарались и блеснули фантазией.  На конкурс было представлено 525 работ, выполненных в разнообразных художественных техниках. Причем, при изготовлении ребята использовали и необычные для творчества материалы.

Выставка работ разместилась в помещениях Детской художественной школы, которая выступила организатором Конкурса. Выставки развернуты на проспекте Кирова, 45, по улице Февральской, 79 и на Рудничной, 32.

Конкурс проводится в трех номинациях: рисунки на новогоднюю и рождественскую тему; новогодние украшения и сувениры для ёлки и интерьера; дизайн поздравительных новогодних открыток и календарей.

В состав жюри вошли педагоги ДХШ и представители творческих общественных организаций Пятигорска. Итоги конкурса будут подводиться в трех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-12 лет и 13-18 лет. Победителей ждут дипломы и призы.

Награждение победителей состоится 21 декабря 2016 года в 15.00 часов по адресу: г.Пятигорск, пр.Кирова, 45. Но выставка будет продолжать работу до 30 декабря.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»