Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Социальный бизнес – новая ниша в сфере туризма и народных промыслов

В столице СКФО прошел обучающий семинар на тему «Социальный бизнес в сфере туризма и народных промыслов». Организатором мероприятия выступила администрация г. Пятигорска совместно с НО «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».

В числе слушателей – свыше 30 социально-ориентированных представителей малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей. На семинаре обсудили вопросы по организации социального бизнеса, организационно-правовые формы и формы налогообложения, отраслевые особенности реализации социального бизнеса, особенности маркетингового подхода в сфере туризма и народного промысла, финансовые аспекты ведения бизнеса, а также инновационные методы продвижения продукции и услуг сферы туризма и народного промысла.

Также в ходе мероприятия были проведены тренинги, психологические тесты и практические занятия, а по итогам семинара всем участникам были выданы сертификаты о прохождении обучения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»