Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорск вместе со всей Россией скорбит по погибшим в авиакатастрофе Ту-154 над Черным морем

Сегодня в России объявлен национальный траур по погибшим в авиационной катастрофе Ту-154 над Черным морем.  По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах России будут совершены панихиды. В Спасском соборе столицы Северо-Кавказского федерального округа Архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт совершил заупокойное Богослужение. К молитве присоединились пятигорчане, которые выразили свое сопереживание и сочувствие близким трагически погибших.

Напомним, самолет Минобороны РФ исчез с радаров через несколько минут после вылета из Адлера 25 декабря. На борту находились журналисты трех федеральных телеканалов, военнослужащие, а также участники ансамбля имени А.В. Александрова - всего 92 человека. Все они направлялись на авиабазу в Хмеймим. Позже обломки самолета были найдены в полутора километрах от берега в районе Сочи. Сегодня, 26 декабря 2016 года, в России объявлен национальный траур по погибшим в авиационной катастрофе Ту-154 над Черным морем.  

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»