Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Полиция Пятигорска готовится обеспечить правопорядок в период новогодних и рождественских праздников

Не за горами череда зимних торжеств. В Пятигорске запланирован целый ряд мероприятий, которые пройдут как на свежем воздухе, так и в организациях, учреждениях культуры, школах. Полиция города будет стоять на страже безопасности и правопорядка в этот период.

Городской отдел внутренних дел принимает необходимые меры для выполнения возложенных задач, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по г.Пятигорску.  Проводятся встречи с руководителями организаций, учреждений, на которых обсуждаются вопросы взаимодействия в предстоящие дни, разъясняется порядок действий при возникновении нештатных ситуаций. Чтобы праздники были полны только положительными эмоциями, важно помнить и соблюдать меры личной безопасности, правила поведения на дороге и в общественных местах.

Полиция Пятигорска напоминает, что сопровождать веселье стрельбой из оружия категорически запрещено. Нарушение закона влечет за собой серьезные последствия, вплоть до уголовной ответственности.

За незаконную порубку зеленых хвойных насаждений также предусмотрена ответственность как в административном, так и в уголовном порядке. 

Обо всех правонарушениях, а также в случаях выявления подозрительных предметов или лиц, незамедлительно сообщайте в городской отдел внутренних дел  по телефонам 02, 102 с мобильного. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»