Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Исполнить мечты пообещал Дед Мороз юным талантам ГДК №1

Самым волшебным праздникам – Новому году и Рождеству  - посвятили свой большой отчетный концерт творческие коллективы Городского Дома культуры №1. «Новогодний серпантин» закружил в снежной карусели танцев и песен больше сотни ребят.

Воспитанники студий и кружков подготовили к мероприятию лучшие выступления, радовали хореографическими и вокальными номерами, театрализованными миниатюрами. Участниками концерта стали артисты театра мод «Престиж» и клуб «Семья». Участниками праздника стали ребята из малообеспеченных семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. И, конечно, ни одно новогоднее веселье не обходится без Деда Мороза, которого, по традиции, пришлось несколько раз звать хором.

Прозвучали песни в исполнении Насти Баталовой, коллектива «Казачок», ансамбль «Карамельки» подарил зрителям «Зимнюю фантазию». Театр моды порадовал композицией «Белая метелица»,  а веселые юные «деды Морозы» студии «Карамельки» буквально зажгли зал.

Финал мероприятия предусматривал подарки. Дед Мороз вручил сладости всем участникам концерта и пожелал, чтобы ребячьи мечты сбылись в новом году .

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»