Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске «Солдатский конверт» вновь соберет тех, кому близок жанр патриотической песни

Городской отборочный этап фестиваля стартует    3 февраля во Дворце детского творчества. Участники представят на суд жюри известные произведения гражданской тематики, современные песни об армии и флоте и авторские работы.  Победители будут представлять Пятигорск на зональном и межрегиональном этапах «Солдатского конверта-2017».

Участие в конкурсе  могут принять  вокалисты от 8 до 30 лет, представляющие школы Пятигорска, среднеспециальные и высшие учебные заведения, учреждения дополнительного образования,  патриотические клубы и национально-культурные объединения. Конкурсанты, как обычно, будут соревноваться в двух номинациях: ансамбли и отдельные исполнители.

Жюри оценит  выступления по  нескольким критериям: начиная от соответствия произведения содержанию конкурса, заканчивая чистотой интонации исполнителя.

По итогам городского отбора определятся исполнители в  двух возрастных категориях (от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет),  которые будут представлять   Пятигорск на зональном и межрегиональном этапах «Солдатского конверта».  А вокалисты, которые ярче других выступят в категории  от 8 до 13 лет, получат путевку на конкурс «Веснушки».

Заявки на участие в городском конкурсе предоставляются  до 26 января 2017 года  в электронном виде по адресу e-mail:  [email protected], по факсу 97-45-16  или нарочно:  г. Пятигорск, ул. Панагюриште, 10.

Заявки, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются!

Внимание! Для конкурсантов в возрасте от 18 до 30 лет необходима регистрация в автоматизированной информационной системе   «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru.

Справки и дополнительную информацию можно получить по телефону:  8 928 244 46 17 (Пыхтина Анна). 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»