Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Молодежные лидеры Пятигорска рассказывают родителям учащихся о пользе общественной деятельности в РСМ

Родительскую встречу организуют Отдел по делам молодежи и Управление образования администрации города совместно с  Центром реализации молодежных проектов и программ при поддержке общественной организации «Союз молодежи Ставрополья».

Как правило, родителей учащихся начиная с 7-го класса живо интересует, чем занимаются их взрослеющие дети вне учебы в рамках различных молодежных мероприятий, насколько полезно и перспективно участие ребят в акциях, с кем он общаются, какие навыки приобретают.

На встрече родители и законные представители учащейся молодежи получают ответы на все вопросы. Их ознакомят с деятельностью Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», предложат обсудить актуальные и социально-значимые вопросы всестороннего развития подростка как личности. Не останется без внимания и тема ЕГЭ.

Родительская встреча учащейся молодежи города состоится 26 января в 18.30  в большом зале администрации города.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»