Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Тренды и инновации современного бизнеса – в столице СКФО прошел международный тренинг для молодых предпринимателей

Секретами коммуникационных стратегий и международным опытом в бизнес-моделировании с новичками поделились профессиональные спикеры.

 В числе лекторов Том Стродбэк – основатель и генеральный директор британской Strodtbeck &. Co. Ltd, эксперт в области запуска и развития стартап-проектов, автор комплексных программ по бизнес-инкубированию, используемых в инновационных центрах США, Китая и ОАЭ, Максим Слесарев – директор креативного агентства «Мятная лисица» и тренер-консультант Центра предпринимательства «Бизнес-инкубатор» МГИМО МИД России, а также Ольга Хотяшева – директор ЦНП «Бизнес-инкубатор» МГИМО. В тренинге приняли участие представители Лиги преподавателей высшей школы, малого и среднего бизнеса г. Пятигорска, активисты ставропольской краевой организация «Российский союз молодежи», студенты ИнЭУ и ПТЭиИТ.

Участникам рассказали о том, как формируется клиентская база, обеспечиваются продажи и осуществляется контроль над ходом бизнес-переговоров. Другими темами обсуждения стали Интернет-маркетинг для стартапов, современные тренды в предпринимательстве, влияние интеграционных процессов в обществе на развитие современного образовательного процесса, этапы развития международной торговли и критерии успеха российских компаний на новых рынках. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»