Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Пятигорские студенты одержали победу в Международном конкурсе «Лучший в своем деле» по направлению «Туризм»

Престижный конкурс состоялся на базе Высшей школы бизнеса Южного федерального университета и собрал 12 команд из высших учебных заведений регионов РФ и ближнего зарубежья.

Состязания будущих профессионалов проходили в направлениях «Туризм», «Сервис», «Гостиничное дело», «Государственное и муниципальное управление».

Вполне закономерно, что гостеприимный город-курорт сделал ставку на туризм. Пятерка четверокурсников при поддержке Кафедры туризма и гостиничного дела Института сервиса, туризма и дизайна (филиал СКФУ)  участвовала в конкурсе в номинации «Лучший инновационный проект тура». Ребята проявили свою эрудицию и профессионализм.  

Проект инновационного тура СКФУ «Йога в горах», представленный на первом этапе конкурса, вызвал неподдельный интерес и, как следствие, высокую оценку членов конкурсного жюри. В рамках второго этапа ребята представили «Визитку» и достойно выступили в испытании «Эрудит».

Команда из Пятигорска показала высокий уровень подготовки и в итоге заняла первое место.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»