Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«Молодая наука – 2017» соберет в столице СКФО талантливых, креативных и перспективных ученых нового поколения

В апреле Пятигорский государственный университета вновь принимает Региональную межвузовскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов, магистрантов  и молодых преподавателей.

Главная задача форума и проходящего в его рамках смотра инновационных проектов – привлечение в науку молодежи, подготовка профессионалов, способных в своей деятельности опираться именно на науку, работать с применением научных подходов, методов и технологий, а также создание условий для коммерциализации научных разработок, имеющих высокое прикладное значение.

 В рамках 11 секций участники конференции обсудят  вопросы филологии, философии, экономики, политологии и социологии, юриспруденции, сервиса и туризма, истории, педагогики, психологии, информатики. 

 По результатам публичной защиты проектов определятся  победители.

Кроме того,  экспертный совет может вынести решение о рекомендации наиболее перспективных научно-инновационных проектов к внедрению в практическую деятельность, а в случаях особой значимости, оригинальности и потенциальной прикладной  эффективности проекта – авторскому коллективу будут даны рекомендации по созданию малого инновационного предприятия.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»