Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

К новорожденным - с подарком

Вот уже седьмой год в городе действует акция «Двойня», в рамках которой фонд «Будущее Пятигорска» дарит подарки молодым родителям и их малышам. Сегодня директор фонда Галина Вишневская навестила семью Сергея и Натальи Колесниковых.

У этой супружеской пары двойная радость случилась на днях. В их крепкой и дружной семье появились Максим и Матвей. До рождения двойняшек Сергей и Наталья воспитывали сына Кирилла и мечтали о дочери, но судьба распорядилась иначе. В их доме теперь три богатыря.

- О таком счастье можно только мечтать. Мне иногда до сих пор не верится, что я стал отцом троих сыновей, хотя понимаю - это еще и ответственность, притом помноженная дважды. Мы с женой сделаем все, чтобы наши дети стали воспитанными и достойными мужчинами, - пообещал глава семьи.

По признанию Натальи, свои «мужские качества» малыши демонстрируют уже с первых дней жизни.

- Максим и Матвей очень похоже характером на старшего брата Кирилла. А он у нас отличается безумной силой воли и ответственностью, наверное, именно поэтому в школе учится на одни пятерки. Очень хочется, что бы младшие дети в будущем тоже следовали его примеру, - выразила надежду молодая мама.

Пообщавшись с родителями, теперь уже многодетной семьи, директор фонда «Будущее Пятигорска» Галина Вишневская зачитала приветственный адрес Главы города Льва Травнева, и вручила новорожденным Матвею и Максиму первое в их жизни транспортное средство - удобную двухместную коляску.

- Дети - это будущее нашего города. Мы стараемся оказывать посильную помощь их родителям. И надеемся, что вы воспитаете достойных граждан нашего города,- обратилась к Колесниковым Вишневская.

Сергей и Наталья признавались, что им очень приятно чувствовать поддержку со стороны администрации, а такой полезный и функциональный подарок оказался как нельзя кстати.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»