Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Ставрополье вошло в первую пятерку по популярности йога-туров по России

 В топ-10 российских регионов, где активно развивается йога-туризм, входят Краснодарский край, Московская область, Крым, Ставропольский край, Иркутская область, Бурятия, Калужская область, Алтай, Адыгея и Карелия.

Йога-туризм включает путешествия и поездки в йога-туры, а также йога-ретриты, йога-тренинги и йога-семинары с поездками на курорты.

Рейтинг составлен по данным анализа поездок в йога-туры и йога-путешествия по России.

По данным ТурСтат, в йога-туризм в России вовлечено более 300 тысяч человек ежегодно, включая туристов, отправляющихся в йога-туры по России и за рубеж. Россияне на участие в йога-туре по стране расходуют в среднем от 10 до 30 тысяч рублей, не включая стоимость проезда.

В десятку популярных направлений в йога-туры по России вошли Сочи и Анапа, Коломна, Истра, Зеленогорье, Пятигорск, Байкал, Тункинская долина, Таруса, Катунь, Хаджох, Сортавала.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»