Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске чествовали победителей ежегодного городского конкурса «Предприниматель года»

Благодарственные письма Главы города, дипломы за победу в конкурсе, слова благодарности и подарки в канун Дня российского предпринимательства получали те, кто успешно развивает свое дело, вносит ощутимый вклад в экономику города и несмотря на сложности нынешнего времени реализует социальные проекты.

Ежегодный городской конкурс «Предприниматель года» проводится среди пятигорских бизнесменов уже в третий раз. В этом году участники презентовали свой предпринимательский опыт и достижения в двух номинациях – в сфере производства и в сфере услуг. И, прежде чем получить заслуженные награды, победители и призеры услышали, как высоко ценят их усилия городские власти.

- Создание новых рабочих мест, предоставление качественных товаров и  услуг пятигорчанам – это ваш вклад в развитие города. Вы прочно занимаете свое место в экономике Пятигорска, реализуете новые идеи и программы. Это большой ответственный труд, достойный уважения и поддержки, - сказала заместитель главы администрации города Пятигорска Виктория Карпова. – Желаю вам здоровья, благополучия вашим семьям, а также выгодных контрактов и надежных партнеров!

В свою очередь, обращаясь к «виновникам торжества», президент пятигорской Торгово-промышленной палаты, депутат Думы города Лариса Карташова отметила активность предпринимательского сообщества Пятигорска, устойчивость к испытаниям экономически нестабильного времени и способность нести ответственность за свой бизнес, за свои коллективы, за взятые на себя социальные обязательства.

Итак, по результатам ежегодного городского конкурса «Предприниматель года» в номинации «Предприниматель года в  сфере производства» первое место занял производитель фасовочного оборудования для пищевой промышленности ТД «Профитекс», второе присуждено швейной фабрике ООО «Малахит», на третьем – компания по ремонту лифтового и другого оборудования ООО «СВС-Пятигорск».

В номинации «Предприниматель года в  сфере услуг» победителем стала веб-студия «ВебЭлемент», совсем немного уступила пальму первенства Туристская компания «Ладья», а замкнула тройку лучших «Академия маникюра Ника Макс Профешенейлз».

Более двадцати благодарственных писем Главы города были вручены  за предпринимательскую активность и участие в жизни города.  

Кроме того, предприятиям и индивидуальным предпринимателям города вручены награды от Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» и пятигорской ТПП.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»