Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Продолжается подготовка к легкоатлетическому полумарафону Кавказ.Бежать.

Культура массовых забегов развивается во многих городах регионах и России. Пятигорск не стал исключением. Полумарафон Кавказ.Запуск пройдет 7-8 в октября историческому центре г. Пятигорска и в природно-экологической зоне у подножья горы Машук.

Более бегунов ста из разных регионов России уже прошли онлайн регистрацию на сайте russiarunning.com, выбрав одну из трех дистанций на 6, 12 или 21.1 км. В социальных проекта сетях Кавказ.Бега проходят акции и конкурсы.

Напоминаем, что участвовать могут, как опытные бегуны, и так люди, мало подготовленные. Все участники получат фирменную футболку, индивидуальный номер с электронным хронометражем, медаль (после завершения дистанции) и массу приятных впечатлений. Ведь помимо соревнований в рамках полумарафона события предусмотрены ярмарка спортивных товаров, бесплатные обзорные экскурсии для гостей города, развлекательная программа для спортсменов болельщиков и масса и сюрпризов.

Подробности на сайте: www.kavkaz.run

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»