Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

В детском отделении поликлиники пос.Горячеводский будет ремонт

Принимать маленьких пациентов будут те же врачи. Медперсонал временно переводят на Белую Ромашку, в помещения одного из филиалов по проспекту Калинина, 5, который пятигорчане по старой привычке называют Студенческой поликлиникой.

Временные неудобства связаны с осуществлением ремонта, в котором детское отделение нуждалось уже давно. Как пояснила заместитель главного врача по поликлиническим подразделениям ГБУЗ СК «Городская детская больница» города Пятигорска Юлия Назаренко, по поводу неудовлетворительного состояния помещения поликлиники жители Горячеводска многократно обращались к краевым, федеральным властям и в надзорные органы.

Поскольку средств из краевого бюджета на ремонт не выделяется, а филиал в программу модернизации не вошел, поиском возможностей осуществить ремонт занялся главный врач детского медучреждения.

- Свою оценку санитарному состоянию отделения дала комиссия с участием специалистов Роспотребнадзора, - сказала Юлия Назаренко. - В настоящее время в соответствии с предписаниями надзорных органов участковые врачи временно переедут на первый этаж поликлиники, которая располагается на пр.Калинина. Там есть все условия для работы детского отделения. Номер телефона регистратуры остается прежним.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»