Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

За три дня в Пятигорске изъяли из транспортного потока 13 нетрезвых водителей

Городской Отдел ГИБДД  напоминает:  садясь за руль, вы берете на себя ответственность не только за собственную  безопасность, но и за жизнь и здоровье всех участников дорожного движения!

 В окружной столице  подведены итоги очередной операции «Нетрезвый водитель»: с 23 по 25 июня сотрудники Госавтоинспекции выявили  13 автолюбителей, которые сели за руль в нетрезвом состоянии.

Всего же  с начала  2017 года в Пятигорске пресечено более 500 нарушений,  связанных с управлением транспортными средствами  в нетрезвом виде,   более 400 водителей из этого числа  отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

Руководство Госавтоинспекции призывает: после   употребления спиртных напитков откажитесь  от вождения автомобиля и воспользуйтесь  услугами общественного транспорта или такси.

Если  вы стали свидетелем факта управления автомобилем в состоянии опьянения - сообщите об этом ближайшему наряду ДПС, по телефону 112, 020 или в дежурную часть Отдела ГИБДД Отдела МВД России по г.Пятигорску по телефону : 8(8793) 38-35-71.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»