Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
22 Октября 2018

Пятигорский футбольный клуб «Машук-КМВ» на своем поле обыграл команду «Легион-Динамо» из Махачкалы

Товарищеский матч завершился со счетом 2:1. Несмотря на сильную жару, обе команды показали яркую и зрелищную игру.

Гости из Махачкалы отличились под занавес первого тайма, на 43-й минуте встречи.

Однако во втором тайме пятигорчане взяли инициативу в свои руки и забили два безответных мяча.

Следующий контрольный матч состоится 5 июля в 18.00 на поле стадиона «Центральный»  в Пятигорске. Соперником «Машука-КМВ» будет молодежный состав «Анжи».