Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Внимание! Подача воды на некоторые улицы поселка Горячеводского будет временно приостановлена

В связи с проведением планово-предупредительных работ на фильтровальной станции «Юца», водоснабжение будет отключено 4 июля с 6:00 до 16:00. Жителям района следует позаботиться о необходимом запасе воды заблаговременно.

По сообщению, поступившему в ЕДДС города Пятигорска от начальника Минераловодского территориального участка Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД», 4.07.2017 г. будет временно приостановлена подача питьевой воды абонентам СК ДТВ-5, обслуживающей Минераловодский территориальный участок, в том числе и пятигорские улицы Саенко, 1-я линия, 2-я линия, Садовая , а также НО ТСЖ «Казачья Слобода», СТ «Дружба»,СТ «Отдых».

Позаботьтесь о необходимом запасе питьевой воды заранее!

Телефон диспетчерской службы филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»-«Кавминводоканал» ПТП Пятигорское:  33-26-60, 33-06-28, 97-37-29.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»