Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В Пятигорске проведена акция «Нет нарушениям Правил дорожного движения!»

Участниками акции стали дети разного возраста из семей малоимущих, социально неблагополучных или находящихся в сложной жизненной ситуации, состоящих на профилактических учетах.

Прежде, чем приступить к делу, сотрудники Комиссии по делам несовершеннолетних и отдела ГИБДД по г. Пятигорску побеседовали с ребятами о том, как необходимо соблюдать ПДД и вести ответственный образ жизни. А затем предложили выполнить важную миссию - рассказывать участникам дорожного движения, насколько важно не нарушать Правила.

Вместе с инспекторами ОГИБДД ребята раздали памятки о правилах ПДД. Самым активным и коммуникабельным удалось побеседовать с водителями о правильных способах перевозки «маленьких пассажиров» в салоне автомобиля.

Подобные акции для пешеходов и велосипедистов будут продолжаться, а ребята по итогам участия в акции подготовят рисунки на тему дорожной безопасности.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»