Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

В Пятигорске чествовали лучших работников торговой отрасли

В канун Дня работника торговли в городской администрации благодарственными письмами и грамотами были отмечены 53 представителя этой сферы.

По поручению Главы Пятигорска Льва Травнева с наступающим праздником предпринимателей поздравил заместитель главы городской администрации Сергей Нестяков:

- Тор­гов­ля и обще­ствен­ное пита­ние все­гда были и оста­ют­ся одними из важ­ней­ших состав­ля­ю­щих экономической и социальной жизни нашего города. Благодаря вашим усилиям, профессионализму и трудолюбию сегодня в Пятигорске идет активное развитие данной отрасли, решаются важные социальные задачи: создаются новые рабочие места, расширяется ассортимент товаров, улучшается культура обслуживания населения.

Почетные грамоты и благодарственные письма получили руководители и сотрудники ведущих предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания. В числе награжденных работники таких предприятий как ОАО «Пятигорский Хлебокомбинат», ЗАО «Курортпродторг», ООО «Т.Д. Мистер слойкин», ООО «Ахтамар», ГБОУ СПО «Пятигорский техникум торговли, технологий и сервиса», ЗАО «Холод».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»