Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Всегда первая! Пятигорская СОШ №1 стала победительницей Всероссийского смотра-конкурса в номинации «Лучший педагогический сайт»

Сначала конкурсантам прошлось пройти жесткий фильтр заочного этапа, а затем финал собрал в Сочи представителей 23 образовательных учреждений из Москвы, Коврова, Северодвинска, Алапаевска, Судака  и других городов России.

Награды II Всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию работы образовательных учреждений вручались в четырех номинациях: «Лучшее образовательное учреждение», «Лучший инновационный проект», «Работа методической службы» и «Лучший педагогический сайт».

На очном этапе в Сочи пятигорскую МБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова представила заместитель директора по УВР Анна Эйдельман. Она провела презентацию сайта школы и ответила на вопросы экспертной комиссии.

Жюри работало несколько дней, после чего были торжественно подведены итоги.

Первая школа одержала уверенную победу в номинации «Лучший педагогический сайт».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»