Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Пятигорский ФК «Машук-КМВ» в Краснодаре со счетом 2:1 обыграл «Кубань-2»

Теперь подопечные Валерия Заздравных готовятся к краевому дерби с клубом «Динамо-Ставрополь» - матч пройдет на пятигорском стадионе «Центральный» 26 августа.

 Как сообщает официальный сайт «Машука-КМВ», накануне выездного поединка с «Кубанью-2» ряды пятигорчан пополнили сразу два игрока -25-летний полузащитник Максим Федосеев, ранее игравший за ФК «Биолог - Новокубанск», и 30-летний нападающий Анатолий Шевченко, защищавший цвета ФК «Сочи».

Счет в игре открыли хозяева поля. На 20-ой минуте Гапон выполнил навес в центр штрафной площади, где его одноклубник Сидоров мощным ударом поразил ворота голкипера Стажилы.

Сравнять счет пятигорчанам удалось благодаря стараниям капитана Джатиева на 32-ой минуте. Жирную точку в матче поставил полузащитник «Машука» Карибов, который на 88-ой минуте хладнокровно перебросил мяч через вратаря Бориско.

В итоге первая победа в сезоне со счетом 2:1 позволила пятигорчанам покинуть подвал турнирной таблицы. В активе «Машука-КМВ» уже четыре набранных очка и тринадцатое место.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»