Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Ремонт двора жители многоквартирного дома по улице Захарова завершили субботником

К новому асфальту, аккуратным пешеходным дорожкам и благоустроенным площадкам у подъездов нужно добавить личной заботы, красоты, и яркости – так решили жители первого корпуса дома №10 по улице Захарова.

Этот двор наряду с другими восемнадцатью в этом году стал участником программы «Городская среда» в Пятигорске. После того, как с территории ушла дорожная техника, а работы получили оценку специалистов городского Управления капитального строительства и депутатов, к наведению лоска приступили жильцы дома. О субботнике объявили накануне.

Вместе с домкомом Анной Плешевеня самые активные (а их собралось больше десятка человек) к работе приступили после обеда - чтобы дать двору просохнуть после ливня, что прошел в пятницу. Буквально за полдня успели покрасить игровые формы детской площади, скамейки и бельевую площадку, побелили деревья, а также распределили по клумбам и зеленым зонам завезенный чернозем.

Не осталась в стороне и управляющая компания. Накануне был произведен косметический ремонт входов в подъезды, покрашены входные двери, размещены доски для объявлений и адресные таблички.    

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»