Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В Пятигорске завершился I Межрегиональный форум культуры и искусства “АртМашук”

Церемония закрытия форума состоялась накануне, а главным посылом на будущее стало оптимистичное "Арт-Машуку" быть!"

Первый форум творческой молодежи - это 800 участников, 13 городов, 2 федеральных округа, 24 района, 150 организаторов, 4 дня тренингов, альтернативных площадок, вечерних мероприятий и встреч с вип гостями, множество творческих лабораторий и альтернативных площадок, тысячи новых идей.

Как сообщили в пресс-центре Форума, поздравить ребят прибыли заместитель правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, министр культуры Ставропольского края Татьяна Лихачева, директор форума Георгий Головин.

- Вы все были первыми участниками, первооснователями этого нового форума. Я думаю, что вам многое удалось сделать: все, что мы слышали о вашей смене, говорит о вас как о самых креативных, самых добрых, самых отзывчивых, самых сумасшедших в затеях людях. Вы останетесь друзьями Ставропольского края. Мы будем ждать вас вновь и вновь! - подытожила Ирина Кувалдина.

От имени всех министерств культуры юга России обратилась к машуковцам Татьяна Лихачева: “Мы наблюдали за всеми отзывами в СМИ, соцсетях, и все было очень здорово. Мы очень завидовали, что вы, такие радостные, наполненные вдохновением, энергией, творчеством, собрались здесь, и очень надеемся, что вы все подружились. Мы не прощаемся, а говорим: До новых встреч, “АртМашук!”

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»