Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Теннисный турнир на призы Главы города завершился в Пятигорске

Победу оспаривали 60 сильнейших молодых  спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Архангельска, Волжского, Саранска,  Волгограда, Астрахани, Ставрополья и республик СКФО.

Теннисистов  разделили на две возрастные группы.

В итоге среди младших мальчиков лучшим стал пятигорчанин Давид Мустафаев, на втором месте – Олег Гуджиджиани, также представляющий столицу  СКФО, на третьем – Петр Дяченко (Архангельск). У девочек в этой группе золото досталось москвичке Дане Канавальчик, серебро – у Полины Коневой (Владикавказ), а бронза – у Ульяны Сизовой (Пятигорск).

В старшей возрастной группе у юношей первое место занял Сергей Беседников из Саранска, на второй позиции – Михаил Шапран (Железноводск), тройку лидеров замкнул пятигорчанин Степан Сидельцев. Среди девушек лучшей стала пятигорская теннисистка Александра Абаева, на втором месте -  София Лебедева (Мытищи), на третьем  - Валерия Анищенко (Волжский).

В смешанных состязаниях ярче всех блеснул  дуэт Лебедева/Беседников. Серебро завоевала связка Анищенко/Шапран, бронзу – Щекотур/Арзуманян.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»