Четверг
20 Сентября 2018

«Машук-КМВ» на своем поле сыграл вничью со «Спартаком» из Владикавказа

Игра завершилась со счетом 2:2.

Открыли счет в матче пятигорчане: на 34-ой минуте ворота противника поразил форвард Шевченко.

Отыгрались «барсы» довольно быстро – быстрее  всех в чужой штрафной оказался защитник Гагиты. Однако на перерыв игроки «Машука – КМВ» ушли с приятным для себя счетом 2:1, автором второго гола стал защитник Демидов.

Во втором тайме удержать преимущество пятигорчанам не удалось. Уйти от поражения гостям из Северной Осетии помог на 50-й минуте полузащитник Дудаев. В итоге ничья -  2:2.

А уже 30 сентября пятигорским футболистам  предстоит нелегкий выездной поединок с командой «Ангушт» из Назрани.