Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

«Пятигорская четверка» - в полуфинале Всероссийской Юниор-Лиги КВН

Буквально на днях прошли отборочные игры Всероссийской Юниор-лиги КВН в рамках телевизионного проекта «Детский КВН» на площадке Международного детского центра «Артек» в Крыму.

В проекте приняло участие 45 сборных со всех уголков России. «Пятигорская четверка» вместе с «Салютом» Ставропольского президентского кадетского училища и командой «Смузи» из Красногвардейского района представляли Ставрополье.  Все они являются чемпионами краевой Юниор-Лиги.

По итогам игр в полуфинал вышли «Пятигорская четверка» и «Салют».

Оценивали сборные участница команды Высшей лиги КВН «Союз» Елена Гущина, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка, кинорежиссер и сценарист Борис Грачевский, директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный и олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Игры проекта «Детский КВН» будут транслироваться в ноябре на одном из федеральных каналов.

Полуфинальные игры, в которых примут участие Ставропольские команды, состоятся в декабре в Москве.

Напомним, ранее, команда КВН «Пятигорская четверка» стали победителем Первой Всероссийской телевизионной Юниор-Лиги КВН, а команда «Салют» стали обладателями Кубка министра обороны РФ.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»