Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В дома пятигорчан идет тепло

Вслед за детскими садами и школами отопительный сезон начался  и  в жилом секторе.

Напомним,  в  дошкольных  и общеобразовательных учреждениях  города отопление включили сразу же после первого серьезного осеннего похолодания.

Сегодня, 16 октября 2017 года произведен запуск отопительной системы в многоквартирных жилых домах  Пятигорска. 

Запуск системы  отопления будет происходить в соответствии с согласованным графиком между управляющими компаниями и теплоснабжающими организациями. Как отметили сотрудники ОАО «Пятигорсктеплосервис», в течение нескольких дней после старта нового отопительного сезона будет производиться регулировка системы отопления.

К началу отопительного сезона город подготовился в полном объеме. Своевременно произведены работы по опрессовке тепловых вводов, промывке отопительных систем, ревизии и ремонту запорной арматуры.  Все  котельные города полностью готовы к обеспечению теплом как жилого фонда, так и других потребителей.  

 


 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»