Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Пятигорские сантехмены вышли в финал «Кубка России -2017»

Алексей Петров и Константин Глущенко вошли в двадцатку команд-финалистов Всероссийского чемпионата профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России - 2017».

Сантехникам Пятигорска предстоит сразиться за главный приз - 300 тысяч рублей – со специалистами России, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Грузии.

Напомним, чемпионат профессионального мастерства проводится ежегодно, в него входят два отборочных этапа и финал. Предварительные этапы команды проходили дистанционно, каждый в своем городе и регионе. Первым заданием конкурса стал профориентационный урок для ребят в возрасте 8-12 лет, который мастера провели во Дворце детского творчества.

В рамках второго этапа «Добро согревает» пятигорские сантехники оказали безвозмездную помощь детскому дому № 32: провели работы по устройству трубопроводов горячего водоснабжения и заменили смесители в столовой.

Теперь, в финале участников конкурса ждут теоретические и практические задания. Решающая битва сантехников состоится в Челябинске, там же пройдет чествование лучших из лучших. Онлайн-трансляцию конкурса можно будет увидеть на сайте www.день-сантехника.рф.

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»