Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Полиция Пятигорска отметила профессиональный праздник

В Ставропольском краевом театре оперетты прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел  РФ. На торжественном мероприятии присутствовали ветераны, руководство и личный состав ОМВД Пятигорска, представители администрации и члены семей сотрудников полиции.

Поздравления, заслуженные награды, песни и танцы – все это для тех, кто охраняет безопасность жителей и гостей столицы СКФО. Даже в этот праздничный день на концерт пришли не все. Большинство полицейских: сотрудники ППС и ДПС, участковые и следователи продолжают нести службу на постах.

- Сегодня общество предъявляет нам высокие требования, от нас зависит порядок на улицах нашего города, спокойствие жителей и отдыхающих, их уверенность в собственной безопасности, - обратился к личному составу Сергей Горский. - Нужно отметить, что самоотверженность сотрудников нашего отдела заслуживает высоких оценок. Также сегодня мы отдаем дань глубокого уважения стойкости и героизму наших погибших товарищей, которые до конца остались верными своему долгу и присяге, а еще выражаем слова особой признательности ветеранам за преданность профессии.

За образцовое выполнение служебного долга, высокий профессионализм и личную инициативу отличившиеся сотрудники полиции были награждены медалями «За боевое содружество», «За трудовую доблесть», нагрудным знаком «Отличник полиции», а также почетными грамотами и благодарностями. Ветераны органов внутренних дел были отмечены памятными медалями «100 лет советской милиции».

Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел города поздравил и заместитель главы администрации Пятигорска Виктор Фисенко.

- Вы всегда на страже, горожане чувствуют вашу поддержку и защиту, - отметил в поздравительной речи Виктор Фисенко. – В столице  СКФО, здесь ежегодно проходит множество культурно-массовых и социально-значимых мероприятий и благодаря вам безопасность гостей и жителей Пятигорска всегда обеспечивается на должном уровне.

Также Виктор Фисенко вручил руководителю отдела МВД России по г. Пятигорску, полковнику полиции Сергею Горскому и другим отличившимся сотрудникам благодарственные письма от губернатора Ставропольского края и администрации Пятигорска. А музыкальным подарком для полицейских стало выступление артистов Ставропольского краевого театра оперетты и творческих коллективов города.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»