Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

В Пятигорске пройдет фестиваль-конкурс джазовой музыки «Пятигорская осень - 2017»

В этом году участие в конкурсе примут 35 коллективов и отдельных исполнителей, представители всех жанров джазовой музыки – оркестры, инструментальные и вокальные ансамбли, солисты-вокалисты и солисты-инструменталисты. В числе участников фестиваля гости из г. Невинномысск, Георгиевск, Железноводск, Ставрополь.

Жюри фестиваля возглавит заведующий отделением «Музыкальное искусство эстрады» Ставропольского краевого колледжа искусств Олег Щербин. В составе жюри: заслуженный артист России, музыкальный руководитель Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье», композитор, руководитель ансамбля «Опус» Александр Литвяк, старший преподаватель джазового вокала Ставропольского краевого колледжа искусств Елена Лопатина и Александр Карабер, старший преподаватель отделения «Музыкальное искусство эстрады» Ставропольского краевого музыкального колледжа им. В.И. Сафонова.

17 ноября в 13.00 - начало конкурсных выступлений.

18 ноября в 17.00 - состоится концерт лауреатов и гостей фестиваля. 

Состоится мероприятие в ГДК № 1 (пр. 40 лет Октября, 10).  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»