Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Медиацентр Пятигорского госуниверситета вошел в топ-10 России

Обойдя почти сотню конкурентов, творческая бригада молодых пятигорских журналистов  победила в первом этапе всероссийского конкурса, а в финале получила эксклюзивный  приз-статуэтку, диплом и сертификат на радиосистему с петличным микрофоном Sennheizer.

В  Москве в рамках II Всероссийского конгресса молодежных медиа объявлены результаты Конкурса на лучший медиацентр среди вузов России.

Творческий турнир был организован  Международной ассоциацией студенческого телевидения при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и МИА «Россия сегодня».

В рамках первого этапа Медиацентр ПГУ представил «визитную карточку» - видеопрезентацию своей деятельности с рассказом о том, как развивается медианаправление в вузе и какой контент производят молодые журналисты.

Во втором туре пятигорчане показали фильм о деятельности Центра русского языка и культуры «Институт Пушкина».

По итогам конкурса Медиацентр ПГУ признан одним из лучших вузовских медиацентров страны.

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»