Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

На дорогах Пятигорска - Дни детской безопасности

Профилактическая акция стартовала одновременно в разных микрорайонах окружной столицы. Госавтоинспекторы и Родительский патруль дежурят  возле образовательных учреждений, напоминая школьникам-пешеходам о правилах поведения на проезжей части, а родителям-водителям -  о требованиях к перевозке маленьких пассажиров.

Кроме того, как сообщили в городском Отделе ГИБДД, на территории Пятигорска будут проводиться «массированные отработки» под условным наименованием «Перевози ребенка правильно» и «Пропусти пешехода».

- Уважаемые гости и жители города, помните, что в сложных погодных условиях дорога требует особого внимания от всех участников движения! Только соблюдение Правил дорожного движения поможет сохранить жизнь и здоровье, - обращаются пятигорские автоинспекторы к водителям и пешеходам.  

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»